conti_gtr14224068
conti_gtr14224068_2
conti_gtr14224068
conti_gtr14224068_2
CONTI GTR 2240 14M 68 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14224068
2 977,60  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2240
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2240 mm
  • Nombre de dents: 160
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583480
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14224068
Longueur
2240
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
2240 mm