conti_gtr14210020
conti_gtr14210020_2
conti_gtr14210020
conti_gtr14210020_2
CONTI GTR 2100 14M 20 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14210020
827,21  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2100
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2100 mm
  • Nombre de dents: 150
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583411
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14210020
Longueur
2100
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
2100 mm