conti_gtr142100125
conti_gtr142100125_2
conti_gtr142100125
conti_gtr142100125_2
CONTI GTR 2100 14M 125 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR142100125
5 170,09  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2100
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2100 mm
  • Nombre de dents: 150
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583404
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR142100125
Longueur
2100
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
2100 mm