conti_gtr8179212
conti_gtr8179212_2
conti_gtr8179212
conti_gtr8179212_2
CONTI GTR 1792 8M 12 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR8179212
223,58  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1792
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 1792 mm
  • Nombre de dents: 224
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817584524
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR8179212
Longueur
1792
Pas
8 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1792 mm