conti_gtr14119090
conti_gtr14119090_2
conti_gtr14119090
conti_gtr14119090_2
CONTI GTR 1190 14M 90 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14119090
2 302,56  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1190
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 1190 mm
  • Nombre de dents: 85
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583015
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14119090
Longueur
1190
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
1190 mm