conti_gtr14119068
conti_gtr14119068_2
conti_gtr14119068
conti_gtr14119068_2
CONTI GTR 1190 14M 68 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14119068
1 739,72  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1190
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 1190 mm
  • Nombre de dents: 85
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583008
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14119068
Longueur
1190
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
1190 mm