conti_gtr8100062
conti_gtr8100062_2
conti_gtr8100062
conti_gtr8100062_2
CONTI GTR 1000 8M 62 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR8100062
772,61  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1000
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 1000 mm
  • Nombre de dents: 125
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817584241
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR8100062
Longueur
1000
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
1000 mm