conti_dstd8224085
conti_dstd8224085_2
conti_dstd8224085
conti_dstd8224085_2
CONTI DSTD 2240 DS8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DSTD8224085
1 913,30  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2240
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 2240 mm
  • Nombre de dents: 280
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD8224085
Longueur
2240
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
2240 mm