conti_dstd8200050
conti_dstd8200050_2
conti_dstd8200050
conti_dstd8200050_2
CONTI DSTD 2000 DS8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DSTD8200050
1 032,35  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2000
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 2000 mm
  • Nombre de dents: 250
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD8200050
Longueur
2000
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
2000 mm