conti_dstd8180020
conti_dstd8180020_2
conti_dstd8180020
conti_dstd8180020_2
CONTI DSTD 1800 DS8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DSTD8180020
376,36  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1800 mm
  • Nombre de dents: 225
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD8180020
Longueur
1800
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1800 mm