conti_dstd8176030
conti_dstd8176030_2
conti_dstd8176030
conti_dstd8176030_2
CONTI DSTD 1760 DS8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DSTD8176030
550,43  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1760
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1760 mm
  • Nombre de dents: 220
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD8176030
Longueur
1760
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Longueur nominale
1760 mm