conti_dstd8155285
conti_dstd8155285_2
conti_dstd8155285
conti_dstd8155285_2
CONTI DSTD 1552 DS8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DSTD8155285
1 417,24  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1552
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1552 mm
  • Nombre de dents: 190
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DSTD8155285
Longueur
1552
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Longueur nominale
1552 mm