conti_dhtd592525
conti_dhtd592525_2
conti_dhtd592525
conti_dhtd592525_2
CONTI DHTD 925 D5M 25 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD592525
283,91  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 925
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 925 mm
  • Nombre de dents: 185
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD592525
Longueur
925
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
925 mm