conti_dhtd891220
conti_dhtd891220_2
conti_dhtd891220
conti_dhtd891220_2
CONTI DHTD 912 D8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD891220
216,71  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 912
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 912 mm
  • Nombre de dents: 114
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD891220
Longueur
912
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
912 mm