conti_dhtd56309
conti_dhtd56309_2
conti_dhtd56309
conti_dhtd56309_2
CONTI DHTD 630 D5M 9 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD56309
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 630
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 630 mm
  • Nombre de dents: 126
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD56309
Longueur
630
Pas
5 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
630 mm