conti_dhtd561525cxp
conti_dhtd561525cxp_2
conti_dhtd561525cxp
conti_dhtd561525cxp_2
CONTI DHTD 615 D5M 25 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DHTD561525CXP
312,91  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture et hautes performances pour vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 615
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 615 mm
  • Nombre de dents: 123
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD561525CXP
Longueur
615
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN CXP
Longueur nominale
615 mm