conti_dhtd8260030cxp
conti_dhtd8260030cxp_2
conti_dhtd8260030cxp
conti_dhtd8260030cxp_2
CONTI DHTD 2600 D8M 30 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DHTD8260030CXP
1 039,64  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture et hautes performances pour vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2600
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 2600 mm
  • Nombre de dents: 325
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8260030CXP
Longueur
2600
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN CXP
Longueur nominale
2600 mm