conti_dhtd8260030
conti_dhtd8260030_2
conti_dhtd8260030
conti_dhtd8260030_2
CONTI DHTD 2600 D8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD8260030
742,60  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2600
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 2600 mm
  • Nombre de dents: 325
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8260030
Longueur
2600
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Longueur nominale
2600 mm