conti_dhtd14245055
conti_dhtd14245055_2
conti_dhtd14245055
conti_dhtd14245055_2
CONTI DHTD 2450 D14M 55 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD14245055
2 350,03  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2450
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 55 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 2450 mm
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD14245055
Pas
14 mm
Largeur
55 mm
Longueur nominale
2450 mm