conti_dhtd141778115
conti_dhtd141778115_2
conti_dhtd141778115
conti_dhtd141778115_2
CONTI DHTD 1778 D14M 115 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD141778115
4 260,41  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1778
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 115 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1778 mm
  • Nombre de dents: 127
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD141778115
Longueur
1778
Pas
14 mm
Largeur
115 mm
Longueur nominale
1778 mm