conti_dhtd141400170
conti_dhtd141400170_2
conti_dhtd141400170
conti_dhtd141400170_2
CONTI DHTD 1400 D14M 170 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD141400170
5 414,81  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1400
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 170 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1400 mm
  • Nombre de dents: 100
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD141400170
Longueur
1400
Pas
14 mm
Largeur
170 mm
Longueur nominale
1400 mm