conti_dhtd8132885
conti_dhtd8132885_2
conti_dhtd8132885
conti_dhtd8132885_2
CONTI DHTD 1328 D8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD8132885
1 215,11  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1328
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1328 mm
  • Nombre de dents: 166
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8132885
Longueur
1328
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
1328 mm