conti_dhtd8132820
conti_dhtd8132820_2
conti_dhtd8132820
conti_dhtd8132820_2
CONTI DHTD 1328 D8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD8132820
290,27  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1328
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1328 mm
  • Nombre de dents: 166
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8132820
Longueur
1328
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
1328 mm