conti_ctd896012scc
conti_ctd896012scc_2
conti_ctd896012scc
conti_ctd896012scc_2
CONTI CTD 8M 960 12 C10/11 S+Z Courroie de distribution Conti Synchrochain en carbone - CTD896012SCC
168,86  TTC
  • Longueur: 960
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 960 mm
  • Nombre de dents: 120
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817285957
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD896012SCC
Longueur
960
Pas
8 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
960 mm