conti_ctd889621scc
conti_ctd889621scc_2
conti_ctd889621scc
conti_ctd889621scc_2
CONTI CTD 8M 896 21 C10/11 S+Z Courroie de distribution Conti Synchrochain en carbone - CTD889621SCC
288,06  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Longueur: 896
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 21 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 896 mm
  • Nombre de dents: 112
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817285865
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD889621SCC
Longueur
896
Pas
8 mm
Largeur
21 mm
Longueur nominale
896 mm