conti_ctd880062scc
conti_ctd880062scc_2
conti_ctd880062scc
conti_ctd880062scc_2
CONTI CTD 8M 800 62 C10/11 S+Z Courroie de distribution Conti Synchrochain en carbone - CTD880062SCC
822,91  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 800 mm
  • Nombre de dents: 100
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817285841
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD880062SCC
Longueur
800
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
800 mm