conti_ctd8280021scc
conti_ctd8280021scc_2
conti_ctd8280021scc
conti_ctd8280021scc_2
637,81  TTC
  • Longueur: 2800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 21 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2800 mm
  • Nombre de dents: 350
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286824
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8280021SCC
Longueur
2800
Pas
8 mm
Largeur
21 mm
Longueur nominale
2800 mm