conti_ctd8280012scc
conti_ctd8280012scc_2
conti_ctd8280012scc
conti_ctd8280012scc_2
364,38  TTC
  • Longueur: 2800
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2800 mm
  • Nombre de dents: 350
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286817
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8280012SCC
Longueur
2800
Pas
8 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
2800 mm