conti_ctd8260062scc
conti_ctd8260062scc_2
conti_ctd8260062scc
conti_ctd8260062scc_2
1 779,34  TTC
  • Longueur: 2600
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2600 mm
  • Nombre de dents: 325
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286800
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8260062SCC
Longueur
2600
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
2600 mm