conti_ctd8240012scc
conti_ctd8240012scc_2
conti_ctd8240012scc
conti_ctd8240012scc_2
322,46  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 2400
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2400 mm
  • Nombre de dents: 300
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817285209
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8240012SCC
Longueur
2400
Pas
8 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
2400 mm