conti_ctd8224036scc
conti_ctd8224036scc_2
conti_ctd8224036scc
conti_ctd8224036scc_2
919,62  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Longueur: 2240
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 36 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2240 mm
  • Nombre de dents: 280
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286633
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8224036SCC
Longueur
2240
Pas
8 mm
Largeur
36 mm
Longueur nominale
2240 mm