conti_ctd8160036scc
conti_ctd8160036scc_2
conti_ctd8160036scc
conti_ctd8160036scc_2
702,94  TTC
En commande : livraison à partir du 04/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 04/06/2026
  • Longueur: 1600
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 36 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1600 mm
  • Nombre de dents: 200
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286374
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8160036SCC
Longueur
1600
Pas
8 mm
Largeur
36 mm
Longueur nominale
1600 mm