conti_ctd8144036scc
conti_ctd8144036scc_2
conti_ctd8144036scc
conti_ctd8144036scc_2
679,09  TTC
En commande : livraison à partir du 27/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 27/06/2026
  • Longueur: 1440
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 36 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1440 mm
  • Nombre de dents: 180
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286336
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8144036SCC
Longueur
1440
Pas
8 mm
Largeur
36 mm
Longueur nominale
1440 mm