conti_ctd144326125scc
conti_ctd144326125scc_2
conti_ctd144326125scc
conti_ctd144326125scc_2
11 085,08  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 4326
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 4326 mm
  • Nombre de dents: 309
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817317825
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD144326125SCC
Longueur
4326
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
4326 mm