conti_ctd143920125scc
conti_ctd143920125scc_2
conti_ctd143920125scc
conti_ctd143920125scc_2
10 113,97  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 3920
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3920 mm
  • Nombre de dents: 280
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817279970
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD143920125SCC
Longueur
3920
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
3920 mm