conti_ctd14336037scc
conti_ctd14336037scc_2
conti_ctd14336037scc
conti_ctd14336037scc_2
2 607,98  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 3360
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3360 mm
  • Nombre de dents: 240
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817305860
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14336037SCC
Longueur
3360
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
3360 mm