conti_ctd14313690scc
conti_ctd14313690scc_2
conti_ctd14313690scc
conti_ctd14313690scc_2
5 952,04  TTC
  • Longueur: 3136
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3136 mm
  • Nombre de dents: 224
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817282192
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14313690SCC
Longueur
3136
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
3136 mm