conti_ctd14280090scc
conti_ctd14280090scc_2
conti_ctd14280090scc
conti_ctd14280090scc_2
5 381,78  TTC
  • Longueur: 2800
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2800 mm
  • Nombre de dents: 200
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817284189
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14280090SCC
Longueur
2800
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
2800 mm