conti_ctd142800125scc
conti_ctd142800125scc_2
conti_ctd142800125scc
conti_ctd142800125scc_2
7 475,15  TTC
  • Longueur: 2800
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2800 mm
  • Nombre de dents: 200
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817284196
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD142800125SCC
Longueur
2800
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
2800 mm