conti_ctd14266037scc
conti_ctd14266037scc_2
conti_ctd14266037scc
conti_ctd14266037scc_2
2 114,96  TTC
  • Longueur: 2660
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2660 mm
  • Nombre de dents: 190
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817284059
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14266037SCC
Longueur
2660
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
2660 mm