conti_ctd14259090scc
conti_ctd14259090scc_2
conti_ctd14259090scc
conti_ctd14259090scc_2
5 014,80  TTC
  • Longueur: 2590
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2590 mm
  • Nombre de dents: 185
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817319164
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14259090SCC
Longueur
2590
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
2590 mm