conti_ctd142520125scc
conti_ctd142520125scc_2
conti_ctd142520125scc
conti_ctd142520125scc_2
6 815,52  TTC
  • Longueur: 2520
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2520 mm
  • Nombre de dents: 180
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817284035
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD142520125SCC
Longueur
2520
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
2520 mm