conti_ctd14245037scc
conti_ctd14245037scc_2
conti_ctd14245037scc
conti_ctd14245037scc_2
1 965,85  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 2450
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2450 mm
  • Nombre de dents: 175
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817307208
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14245037SCC
Longueur
2450
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
2450 mm