conti_ctd14231068scc
conti_ctd14231068scc_2
conti_ctd14231068scc
conti_ctd14231068scc_2
3 435,55  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 2310
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2310 mm
  • Nombre de dents: 165
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817302807
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14231068SCC
Longueur
2310
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
2310 mm