conti_ctd14224020scc
conti_ctd14224020scc_2
conti_ctd14224020scc
conti_ctd14224020scc_2
984,95  TTC
En commande : livraison à partir du 15/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/06/2026
  • Longueur: 2240
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2240 mm
  • Nombre de dents: 160
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283670
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14224020SCC
Longueur
2240
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
2240 mm