conti_ctd14210020scc
conti_ctd14210020scc_2
conti_ctd14210020scc
conti_ctd14210020scc_2
932,04  TTC
  • Longueur: 2100
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2100 mm
  • Nombre de dents: 150
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817284103
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14210020SCC
Longueur
2100
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
2100 mm