conti_ctd14196068scc
conti_ctd14196068scc_2
conti_ctd14196068scc
conti_ctd14196068scc_2
2 989,80  TTC
  • Longueur: 1960
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1960 mm
  • Nombre de dents: 140
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283649
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14196068SCC
Longueur
1960
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
1960 mm