conti_ctd14189068scc
conti_ctd14189068scc_2
conti_ctd14189068scc
conti_ctd14189068scc_2
2 899,88  TTC
  • Longueur: 1890
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1890 mm
  • Nombre de dents: 135
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283922
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14189068SCC
Longueur
1890
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
1890 mm