conti_ctd14175068scc
conti_ctd14175068scc_2
conti_ctd14175068scc
conti_ctd14175068scc_2
2 720,68  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1750
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1750 mm
  • Nombre de dents: 125
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283472
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14175068SCC
Longueur
1750
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
1750 mm