conti_ctd14156890scc
conti_ctd14156890scc_2
conti_ctd14156890scc
conti_ctd14156890scc_2
3 291,79  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1568
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1568 mm
  • Nombre de dents: 112
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283779
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14156890SCC
Longueur
1568
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
1568 mm